ВходРегистрацияПоискНаписать письмоСсылки
Главная
Релизы
Артисты
Статьи
События
Видео
Новости
Кино
Интервью
Услуги
Не стало DJ Roc Raida. Земля ему пухом
На днях зашел на страничку основателя Rock Steady Crew, одного из главных лидеров мирового Хип-Хопа ди-джея и би-боя - Крэйзи Легс. И вдруг на аватарке увидел фото DJ Roc Raida, вначале не понял что к чему... открыл фото, и в горле встал ком. О Боже, DJ Roc Rider ушел из жизни. Неужели маленького темнокожего веселого паренька больше нет. Мне очень жаль, остановка реакции и погрузка куда-то глубоко.

Помню как в середине 90-х коллектив Икзекьюшенерс потрес меня одним медленным фристайловым треком, и я офигел от феноменальной прокачки такого казалось бы слишком медленного трека с запилами. И с тех пор понял что главное не громкость и быстрота, а еще и шафл. Не скажу вам какой трек, он останется со мной у меня в сердце. Грустно, что нет больше этого маленького ушастика, как я его всегда называл между своими, да простит меня сам DJ Roc Raida, говорю так от всего сердца.

Когда уходят такие имена как Dilla, JMJ, а теперь и DJ Roc Raida, кажется мы теряем что-то внутри себя. Ведь эти люди и есть те киты на которых держится Хип-Хоп. Брейкеры танцуют, художники рисуют, а MC и рэперы читают на их трехмерную гениальную и вселенскую в бесконечных масштабах музыку. И это не минусовки какие-то, это - воздух и аура Хип-Хопа, то основное и самое главное без чего не было бы культуры. И их вклад глобальнее, чем просто артисты работающие на свое имя и имидж. Что я имею ввиду, поймут меня лишь истинные хоперы. А DJ Roc Raida перешел в другое, более высокое разумное измерение и пространство, и надеюсь ему там спокойно.



Скорбим по DJ Roc Raida... Берем винилы и заводим их без иглы, они крутятся, мы смотрим в центр яблока пластинки и зажигаем свечи. Минута молчания.... R.I.P, DJ Roc Rida!
Автор(ы)
Ser.G
Комментарии
Spirit (Michael) 2009.09.21 23:08
Вечная память таланту... ему было 37... Dj никогда не были передовыми людьми в культуре, их лице реже всего мелькали перед камерами, но именно на них держится музыка, именно они создают тот ритм, под который дружно качают головами все представители культуры... Его место в культуре вряд ли кто-то сможет занять...
X-Ecutioners
X-Ecutioners
Дата события (реальная)
2009.09.20
Дата создания документа / Обновлён
2009.09.20 / 2015.03.18
Информация по теме
DJ Bloodbeats «Instrumental Boutique Vol.1»
Приветствую всех фанатов Инструментального Хип-Хопа, наконец-то в свет выходит с...
DJ Bloodbeats «Instrumental Boutique Vol.1»
Inspectah Deck. Истинный воин Wu-Tang
Часто ли добро побеждает зло? Часто ли справедливость доминирует в мире? Часто л...
Inspectah Deck. Истинный воин Wu-Tang
© 2007–2024 Golden Muzik
Разработка: www.SmolenskCity.ru
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru