ВходРегистрацияПоискНаписать письмоСсылки
Главная
Релизы
Артисты
Статьи
События
Видео
Новости
Кино
Интервью
Услуги
Концерт Onyx в Москве
Попав в 2003 году на выступление Onyx, до сих пор не могу отойти от впечатлений. Но в этот раз я и не думал что пойду заново. Дела и прочее не давали покоя последние дни, а все мои уже давно запланировали поход на скорый приезд наших уличных кумиров. И вдруг, у меня образуется перерыв на полдня. Как будто что-то предвещало мне побывать там. И я решил поверить своей интуиции, хотя с бухты-барахты давно не ездил никуда.

Сегодня должен был увидеться с теми кого последнее время сложно увидеть в будни, и вот с Серега Smoke думал ехать за компанию после его работы к месту выступления Onyx, чтобы увидеться еще со старым пермским другом с которым вместе зарождали Хип-Хоп на Урале. Серега остался на работе, так как он хотел заехать перекусить и приехать попозже, а я поехал. Приезжаю, на территории завода толпа народу уже выкрикивает речевки текстов Onyx. Слева от толпы замечаю много своих знакомых, либо они в свою очередь замечают меня. Я уже думаю не заходить, так как толпа не рассасывается... А мне надо передать посылку для своего земляка и просто увидеться. Кто-то из толпы узнает меня, народ шепчится, пожимают руку.

Мой земляк не может уже выйти, а я просто не могу зайти даже держа в руках несколько проходок. В результате я внутри, полный зал не протиснуться, мне из-за роста не светит посмотреть. Думаю разворачиваться. Пройдя мимо випа увидел своих коллег по цеху и там остался до конца. Из известных пообщался с Ченом (собираюсь на его концерт скоро), кстати что знаменательно он держал в руках плакат с первого приезда Onyx в Россию. Выступление было супер, Фредро умеет работать как следует, Стики сорвал голос, третий парень на бэках слабый (он еще чтото снимал на видео, думаю оператор из него тоже..). Звукачи не могли настроить звук достойно, но это не испортило впечатления. Правда русский ди-джей игравший до концерта хоть и ставил хиты нашей молодости, но свести не смог нормально ничего не по темпу не по материалу.

Для большинства это была мечта побывать на их концерте, и с кем я не беседовал по этому поводу каждый раз появляется ощущение радости и перемещения в старые какие бы не были жесткие 90-е. Порадовали в конце Песочные Люди - нет слов, молодцы! Я поехал обратно встретив по пути рэпера Шарпа, Чен остался на вью с Onyx. Серегу нашел там, но затем потерял, так тот хотел привезти видео-камеру, чтобы заснять ценные минуты этой группы.
Автор(ы)
Ser.G
Комментарии
Onyx
Onyx
Мы на Onyx'e (Алексей, Серега, Чен, Ser.G)
Мы на Onyx'e (Алексей, Серега, Чен, Ser.G)
Дата события (реальная)
2009.12.01
Дата создания документа / Обновлён
2009.12.02 / 2013.03.19
Информация по теме
Onyx продолжают радовать новыми видео! 2017
Простоватое видео Onyx на один из уверенных треков их уже нового материала как н...
Onyx продолжают радовать новыми видео! 2017
Fredro Starr (Onyх) с соло-видео
Fredro не на шутку разошёлся и обещает скоро выпустить свой новый сольный релиз....
Fredro Starr (Onyх) с соло-видео
Onyx - интернациональный путь!

Команда которая уже столько лет остается самой востребованной во всем мире, ...
Onyx - интернациональный путь!
Reks ft. R.A. The Rugged Man - bitch slap
Наверно одно из самых убойных хип-хоп видео этого лета от Reks’a и R.A. The...
Reks ft. R.A. The Rugged Man - bitch slap
Квинсбридж на связи! Ораторы Queens'a
Квинсбридж, или просто Квинс.. район Нью-Йорка. Сразу всем навевают имена NaS, к...
Квинсбридж на связи! Ораторы Queens'a
Eminem Talks About Meeting Dr. Dre! Эмоционально...
Интервью, пожалуй, одних из самых интересных и популярных личностей в хип-хопе п...
Eminem Talks About Meeting Dr. Dre! Эмоциональное интервью 2017
© 2007–2024 Golden Muzik
Разработка: www.SmolenskCity.ru
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru