ВходРегистрацияПоискНаписать письмоСсылки
Главная
Релизы
Артисты
Статьи
События
Видео
Новости
Кино
Интервью
Услуги
DJ Revolution в Москве
12 декабря 2009 года субботнее мероприятие DJ Revolution оказало большое впечатление, хотя и было очень малюсеньким. Но больше порадовало то что он взял и приехал, продемонстрировав своё уникальное умение отлично вести себя на сцене, а также создавать своим присутствием небольшой праздник. В випе он уже сидел со своими наушниками и думал что же представить российским хоперам, так как понимал что народу слишком мало, возможно это могло его расстроить, но будучи настоящим артистом думаю именно поэтому отнёсся к выходу еще серьёзнее.

Он представитель той корневой школы Хип-Хопа и самого ди-джеинга, тот самый Revolution вышел совершенно спокойным на сцену, и продемонстрировал хороший кач без наворотов и каши. Без "современной" суеты наполненной спецэффектами, Revolution cоздал доброе шоу. Было приятно просто слушать его онлайн миксовки и живые переходы самых красивых виниловых аппликатур, даже закрыв глаза попивая апельсиновый сок за столиком.

Довольно домашняя обстановка, но меня приятно взбодрило что большая часть публики это би-бои, и грустно что из МС особо никого и не встретил, за исключением знакомых нам би-боев занимающихся всем Хип-Хопом и музыкой в частности. Отсюда возникает мнение что самих рэперов уже ничего не интересует, да и сама культура в целом. Но лично я только приобретаю от таких встреч.



Выступали такие ди-джеи, как: Эрик, Дис, N-Tone, и др.. (Боюсь ошибиться, и прошу прощения если кого-то написал не правильно). Победил Эрик. DJ N-Tone отпилил как всегда сочно и четко. Надо сказать что DJ Revolution вставлял свои реплики и одна из них была подобного рода: Вкладывайте свою душу, делайте стиль, и выступайте с радостью и будьте веселыми! Так что позитив был самым главным условием победы. Важен именно личный вклад каждого из вас.

DJ Revolution с уважением поблагодарил меня за компакт Furymo, и с удовольствием сделал совместное фото на память. Перекинулись пару шутками, впечатлениями о том что морозы и прочее не мешает оставаться нам всем в Хип-Хопе. Я рассказал ему о треке - на улице мороз и том что для русской души важен внутренний огонёк который будет греть в любую холодную погоду и трудные времена. Он совершенно спокойный и творческий парень из Америки был поражен теплым и радушным приемом российских хоперов, даже тех которых не много то и было, но как мы увидели самых дорогих зрителей. Конечно само мероприятия могло было быть и лучше, но не сколько не пожалел, встретив своих коллег и послушав классные биты и посмотрев на битву ди-джеев, которую судил конечно сам DJ Revolution - не просто ди-джей, а человек мира из этой культуры..  Американский ди-джей с простым и объективным мнением, безобидное чувство юмора и искренняя душа, вы уж поверьте!  

Наши информационные друзья в лице Саши Афро и всей тусовки освежили новость в Vk и вспомнили о важном событии для отечественного Хип-Хопа (с нашей точки зрения):



В декабре 2009-го в России побывал известный всему миру ди-джей, который лично приехал судить российских коллег в ди-джейс батле и показать Москве себя. На удивление среди уважаемых МС и рэперов нашей Родины совсем никто не поддержал заморского мастера сведения винила, не смотря даже на его бесплатный мастер-класс по настоящему Хип-Хопу, который анонсировался и мы напоминали многим.. Наш Серджи не стал оставаться в стороне и приехал из далека покачаться под его маленький джэм, послушать хороший музон и пообщаться на единой волне и на одном языке с одним из родоначальников и революционеров Хип-Хопа - DJ Revolution. Ди-джей, знающий своё дело и представляющий истинную школу, поэтому в его объективности никто не мог сомневаться.. Из ведущих звёзд и активистов Hip-Hop’a были замечены Da Boogie Crew, что в общем понятно!!! 
Автор(ы)
Ser.G / Golden Muzik (редакция Sasha)
Ссылки
DJ Revolution в Москве
Комментарии
DJ Revolution
DJ Revolution
DJ Revolution
DJ Revolution
DJ Revolution
DJ Revolution
DJ Revolution & Ser.G (furymo)
DJ Revolution & Ser.G (furymo)
Дата события (реальная)
2009.12.12
Дата создания документа / Обновлён
2009.12.13 / 2014.10.18
Информация по теме
PHAROAHE MONCH в Москве!
Pharoahe Monch в Москве! 10 августа 2014 года на уличной выставке Faces&Lace...
PHAROAHE MONCH в Москве!
Рапсказ – Дух Днепра-ветра
Там, где родилось слово, началось дело. Рапсказ повествует о городе, где характе...
Рапсказ – Дух Днепра-ветра
Фильм «Народы Мира» - Серджи в Башкирии, 2 части
И вот сюрприз, на сей раз Серджи оказался в теплой Башкирии, которого встре...
Фильм «Народы Мира» - Серджи в Башкирии, 2 части
Винт и Серджи «Сладкая свобода»
Golden Muzik разработали видео для Винта «Сладкая свобода» и с радость...
Винт и Серджи «Сладкая свобода»
Футболка Energy Dance Class Серджи (2010)
Футболка Energy Dance Class Серджи, запечатлённая в эпопейном видео группы Furym...
Футболка Energy Dance Class Серджи (2010)
Наши рэперы в рекламах и кино!?
Возможно у наших рэперов не только все в прошлом, но и все впереди! Откопали сам...
Наши рэперы в рекламах и кино!?
© 2007–2024 Golden Muzik
Разработка: www.SmolenskCity.ru
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru