ВходРегистрацияПоискНаписать письмоСсылки
Главная
Релизы
Артисты
Статьи
События
Видео
Новости
Кино
Интервью
Услуги
О концерте Naughty by Nature в Москве
Все кто хотел побывать на концерте легендарной Хип-Хоп команды из Нью-Джерси и вживую пообщаться с ними, пофоткаться, подписать родные диски, смогли это сделать 12-го мая. Ведь именно Naughty by Nature самая игровая и позитивная команда на планете не только на сцене, но и в жизни. Это очень простые парни, которые при этом знают свое дело. Российские рэперы и ди-джеи смогли увидеть реально мастер-класс в живую и поучиться у мастеров есть чему на самом деле. Тем более, что можно делать речетатив под стиль рэп или танцевать что-то похожее на хип-хоп, но совсем не понимать самого главного - суть Хип-Хопа и его колорит. И когда один знакомый парняга мне сказал, что "слушать старое не обязательно, ведь тогда нет развития", я с ним не согласился... ведь как раз нет развития - если ты не знаешь "старое" и родоначальное древо. А что косается NbN так это те чуваки, которые всегда идут вперед и от них всегда можно черпать всегда самое новое от любого выступления.

С автограф-сессии мы поехали в клуб, включив на полную звук с оригинальных дисков, уже подписанных Винни и Кей Джи, где позже ожидало самое мощное и зрелищное шоу за последние годы. Трич вышел на сцену как танцпол взорвался. Зал качался, все незнакомые друг другу люди обнимались и прыгали в такт самым любимым песням, смотрели их перфомансы и главное по-детски радовались! Ведь когда-то даже представить их в России было просто нереально! И пусть, хотелось еще больше народу в зале чем было, но зато было ощущение одной семьи и концертного драйва но у себя где-то дома.

Ребятам от себя презентовал релизы Furymo, и они искренне порадовались, что в России есть Хип-Хоп, да еще и афро-русский, который объединяет разные нации. Все уходили с большой порцией добра, которое хотелось передавать каждому, даже тому, кого ты видишь впервые, и это сила группы и их музыки. Выйдя из клуба на улицу уже не хотелось расходиться по домам, люди общались еще и еще, и фоткались на фоне их минивэнчика. О да, это было весело! Казалось, что Seryoga даже угадал какого цвета одеть футболку, так как она на фото, сделанное после концерта, очень гармонировала с автобусом оригинальных хулиганов. Из краснодарской губернии даже приехал один фанат полностью одетый во все Naughty, и у всех появилась на лице добрая ностальгия, и с ним хотелось всем сфоткаться, как и с самими виновниками события, которые излучали правду 90-х! Это лучший концерт, увиденный мной за последние годы, с участием лучших артистов культуры. Мечта из детства – воплотилась в реальность! Hip-Hop Hooray!

ПС: Благодарность Пуму (одному из немногих) за фотографии и огромную работу что проделал он, дабы запечатлеть на долгую память это событие, и если такие люди как и он будут стремиться сделать честное и доброе дело для общей культуры безвозмездно и с такой отдачей, то будет еще круче и намного лучше жить в этой стране. Дай Бог!
Автор(ы)
Ser.G (Furymo)
Комментарии
Ser.G и Naughty by Nature
Ser.G и Naughty by Nature
Ser.G и Key Gee
Ser.G и Key Gee
Дата события (реальная)
2011.05.12
Дата создания документа / Обновлён
2011.05.14 / 2011.05.15
Информация по теме
OGOLOGY: проект Treach'а из Naughty by Nature со...
O.G.OLOGY: проект Treach’а из Naughty by Nature! Запомните новый проект с ним и ...
OGOLOGY: проект Treach'а из Naughty by Nature со звёздами андерг...
Silent Knight о самом главном: о дружбе
Silent Knight - наш коллега, рэпер из США, земляк знаменитых Naughty by Nature и...
Silent Knight о самом главном: о дружбе
Nature & Starang Wondah - Nightfall (prod. DJ In...
Nature из Квинса напомнил всем о себе снова! Ночное видео с потёртыми кадрами и ...
Nature & Starang Wondah - Nightfall (prod. DJ Inside) / бонус-по...
Professor Jay, Juma Nature, Muny «Zali La Mental...
Видео этого рэпера из Танзании повествует о нелегкой жизни простого африканского...
Professor Jay, Juma Nature, Muny «Zali La Mentali»
«Juice»
«Власть. Уважение. Авторитет. Как далеко ты зайдешь, пытаясь достичь этого?». Та...
«Juice»
© 2007–2024 Golden Muzik
Разработка: www.SmolenskCity.ru
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru