ВходРегистрацияПоискНаписать письмоСсылки
Главная
Релизы
Артисты
Статьи
События
Видео
Новости
Кино
Интервью
Услуги
Презентация альбома Furymo в Смоленске
В свое десятилетие команда под названием Furymo, представляющая в России чисто Хип-Хоп, а не просто рэп и всеобщий стереотип выпустила долгожданный и проверенный временем альбом - Чтобы Увидеть Радость Жизни. Не теряя времени, не заставляя ждать своих фанов и тех кто ценит культуру состоялась презентация в центре Смоленска.

По мнению большинства этот коллектив доказывает всем что не смотря на отсутствие рекламы как графической, так и медиа, а также качественной аппаратуры в самом пафосном клубе - собрала достаточное количество зрителей. "А желающих могло быть и еще больше, если бы не халатность менеджеров и жадность руководства заведения", - как писал Ser.G в интервью когда-то для goldenmuzik.ru. Все это только у Furymo, и как они это делают... волшебство африканских гуру или поддержка из вне, например - космические цивилизации... кстати, которым видимо Серджи и посвятил трек "Планета Furymo". Непонятно!?

Даже сложное время 2009 года не только не помешал выпустить команде свой релиз, но и устроить настоящую рэп-номинацию года и в музыкальном мире. Когда почти не одна группа не решилась на выпуск своих CD в это нестабильное время. Итак, грандиозное шоу при участии ди-джеев из Golden Muzik - Yannik и Haze, а также молодых поклонников этой команды, которые понимают толк в настоящем рэпе, взорвало!

Каждое выступление Furymo входит в историю. Так и это, хотя лучше назвать - презентацией. И по правде даже в свои 10 лет на сцене с таким альбомом (вторым по счету), сами Furymo презентовали всему российскому миру и смолянам в частности самый настоящий Хип-Хоп из Смоленска..

ПС: помимо Смоленска, участники провели автограф-сессии также и в Москве и в области. Поддержать команду смогли компании: Мегафон, Х-Х Точка, UGW и др..
Автор(ы)
Golden Muzik / Ночные люди
Комментарии
Furymo афиша презентация
Furymo афиша презентация
Дата события (реальная)
2009-06-19
Дата создания документа / Обновлён
2012.05.06 / 2022.05.10
Информация по теме
Furymo – Всегда стараться / Manifeste
Мелодия из трека «Всегда стараться» зовет в путь, чтобы разбудить впавших в розо...
Furymo – Всегда стараться / Manifeste
Furymo – На улице мороз / Devenir Guerrier
Старая история продолжает новое время. На пороге нового года – новый Maxi в подт...
Furymo – На улице мороз / Devenir Guerrier
Презентация альбома Джи Вилкса «Биолоджи»
G-Wylx наверно наш самый любимый артист на Хип-Хоп сцене страны. Его мировоззрен...
Презентация альбома Джи Вилкса «Биолоджи»
Shurik'N химичит новый альбом !
Shurik’N с нового альбома представляет интересные на наш взгляд видео при участи...
Shurik'N химичит новый альбом !
© 2007–2024 Golden Muzik
Разработка: www.SmolenskCity.ru
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru