ВходРегистрацияПоискНаписать письмоСсылки
Главная
Релизы
Артисты
Статьи
События
Видео
Новости
Кино
Интервью
Услуги
Война в Сирии. Кому нужна!?
Ваш покорный слуга Серджи (человек мира) следит за событиями в мире и вот о чем он хочет сказать миру: Уже продолжительное время в Сирии не скончаются бойни. Нелегальные боевики подготовленные и оснащенные британскими вооруженными силами на территории Турции продолжают свои страшные и нечеловеческие вылазки и выходки в Сирии - убивают мирное население, среди которых женщины и дети. Их простых людей - режут, убивают и насилуют. Мирным людям некуда бежать. Правительственные войска Сирии пытаются бороться с бандитами и прилагают все усилия добиться порядка. Но Турция и другие страны будто специально мешают наступлению мира, помогая размещению бандитских лагерей. И лишь развязывают тем самым междоусобицу любыми способами. 

Под видом якобы жесткого режима в Сирии, все страны (кроме двух) как сговорились между собой имея выгодные для себя задумки установления своего "порядка". Пример с Ливией показал какую "демократию" преследуют заинтересованные силы. Ослабление Сирии как эффективного государства даёт новые ресурсы для внедрения своих кровавых затей. 

И только Россия и Китай грамотно ведут переговоры в урегулировании искусственного конфликта, созданными тем кому это выгодно. Россия и Китай просчитывают каждый шаг, ведь в каждом параграфе новых и новых документов есть ловушка. Британцы в документе, разработанном Пакистаном о новом мандате для Сирии уже специально сделали две ошибки, а это лазейки для того чтобы начать масштабную военную операцию по свержению нынешнего правительства и освоения своего западного господства на этой территории. Всему этому есть название - оккупация. 

Конечно грустно и обидно, что страны СНГ и некоторые страны близкие России ничего не видят и не слышат? Они что не понимают что происходит!? Конечно самое простое думать что "моя хата справа". Как же обидно что сценарий повторяется снова и снова, пример о Цхинвале (Осетия) так никого ничему не научил:((( А Ливия разве стала счастливее....

И как не старается Кофи Аннан (хоть и он "засланный казачок" по жизни) продвигать свой план по урегулированию мира, видно как его же коллеги всячески ему мешают делать то что входит в его обязанности. Таковы законы современного "мира" - диктовать свой мир, то есть порабощать. Всё понятно, они нервничают и спешат, потому что навязывать неправду - дело их сущности. Какой там ООН, если он даже не выражает соболезнование погибшим после сотни терактов старикам и женщинам Сирии, тем самым одобряя действия боевиков и всё кровопролитие. 

Чуркин Виталий Иванович (представитель РФ в ООН и Совете Безопасности) - человек нашей еще советской формации, профессионал своего дела, и просто русский человек, отлично разбирающийся в современной дипломатии, делает все возможное чтобы отстоять справедливость и спасти тысячи и миллионы жизни простых людей. До глубины души приятно осознавать что есть в нашей стране такие порядочные люди с которых хочется брать пример. Да да именно хочется. Доверять им, тем самым уважая Родину! Люди которые отстаивают не только нашу страну, но и справедливость, честь всей планеты. Мое почтение и уважению Виталию Ивановичу Чуркину! 

P.S.: Не хочется писать только про музыку, так как такая проблема всё больше и больше поглощает изнутри. Как человеку мира и культуры мне очень обидно за те культурные ценности и архитектуру Сирии, которые бесследно разрушаются, погибают и превращаются в пыль:((( Разорены и разрушены старинные мусульманские и древне-христианские и современные храмы, представляющие историческую и духовную ценность. Эти скоты бьют по культурному наследию и нет им оправдания! Ведь первая цель врагов - уничтожить культуру, а затем им проще в руинах создать свое мерзкое царство. В который раз  ко всем обращаюсь: "Друзья!!! Мы не должны проигрывать информационные войны, так как на кону стоят реальные жизни". 
Автор(ы)
Golden Muzik / Серджи
Комментарии
За мир в Сирии!
За мир в Сирии!
Мирная Сирия
Мирная Сирия
Мирная Сирия
Мирная Сирия
Сирийская девушка
Сирийская девушка
Сирия надеется на Россию. В ходе событий...
Сирия надеется на Россию. В ходе событий...
Женщина целует солдата сирийской армии
Женщина целует солдата сирийской армии
Опустевшие
"Опустевшие" улицы сирийского городка
Дети Сирии
Дети Сирии
Куда уходит детство... Сирия
Куда уходит детство... Сирия
Дата события (реальная)
2012.07.20
Дата создания документа / Обновлён
2012.07.20 / 2014.03.21
Информация по теме
YG «Ненависть И Верность»
Это второй альбом зеленоградского рэпера YG. При прослушивании интро, ты уже пог...
YG «Ненависть И Верность»
Димитрий Шишкин: Рисующие на стенах
Православный священник Димитрий Шишкин поведал свои мысли об искусстве Граффити....
Димитрий Шишкин: Рисующие на стенах
Вечер памяти Алексея «Грюндига» Перминова (Golde...
В предверии дня рождения Алексея «Грюндига» Перминова его друзья, поклонники и с...
Вечер памяти Алексея «Грюндига» Перминова (Golden Muzik и Синкре...
© 2007–2024 Golden Muzik
Разработка: www.SmolenskCity.ru
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru