ВходРегистрацияПоискНаписать письмоСсылки
Главная
Релизы
Артисты
Статьи
События
Видео
Новости
Кино
Интервью
Услуги
DJ Артём, поздравляем!
Пользуясь случаем и своим авторитетом в рязанской губернии, мне очень хочется поздравить DJ Артёма на всю Россию не просто своего друга и единомышленника, а человека который всю свою жизнь отдает себя культуре Хип-Хоп, живет искусством и старается сделать мир еще прекраснее!!!

Благодаря таким людям, я считаю что наше дело еще не закончено и всегда имеет свой вес, во всех отношениях я горжусь что Артём и его соратники не предадут Хип-Хоп, а они и не имеют права после стольких заслуг в сценической жизни России:)). Я называю его русским Бамбаатой, так как он собирает вокруг себя всех - и рэп, и брейк, и ди-джеинг, и граффити, и даже тех кто имеет любое отношение к искусству.

Без его ведома в Рязанской области и шагу не могут сделать даже панки и металлисты, потому что слово ди-джея на вес золота. Кто-то же должен быть ответственным за то что слушают наши дети и что будет с настоящей музыкой вообще... Артём и его мэдмэны дарят всем тусы, вечеринки, сборы, показы, ведет передачи на ТВ и полностью за что я вдвойне его люблю и уважаю делает эту культуру - культурой!!!

Артём, прими наши поздравления с днем рождения! Юбилей такая штука, которая округляет в один момент весь твой опыт и все твои поступки, чтобы человек осознал лучше себя и смог нацелить себя на еще более важные и самые главные вещи в жизни, помимо творчества и искусства, сделать свой мир для всего мира. Ты знаешь, о чем я....и понимаешь! 

За тебя пью СОК! За Хип-Хоп! Поднимаю бокал лучшего здорового черничного напитка из Киева, прямо из столицы Древней Руси:)))))) Больше ростов и витаминов! И не забывай про творческих узбеков))))))))
Автор(ы)
Серджи (Furymo)
Комментарии
DJ Артём из Грэса (Рязанская губерния, Родина С. Есенина)
DJ Артём из Грэса (Рязанская губерния, Родина С. Есенина)
Дата события (реальная)
2012.09.11
Дата создания документа / Обновлён
2012.09.11 / 2013.02.24
Информация по теме
Сэт «Катя»
Этот артист весь погружен не в штампы и стереотипы, а наоборот, в настоящее иску...
Сэт «Катя»
Учителя говорят дело. С праздником, дорогие колл...
От всего коллектива Golden Muzik всех кто учит, передаёт опыт и знания, кто трен...
Учителя говорят дело. С праздником, дорогие коллеги!!!
Guizmo - Maman Stp (Clip Officiel)
С наступившим днём матери!!! По этому случаю, делимся красивым и добрым видео от...
Guizmo - Maman Stp (Clip Officiel)
© 2007–2024 Golden Muzik
Разработка: www.SmolenskCity.ru
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru