ВходРегистрацияПоискНаписать письмоСсылки
Главная
Релизы
Артисты
Статьи
События
Видео
Новости
Кино
Интервью
Услуги
Прощаемся с Крис «Mac Daddy» Келли (1978-2013)
На днях ушел из жизни участник американской детской группы Kriss Kross (известной в нише рэп-детей таких как Lil Bow Wow, TLC, Marky Mark, Shyheim и других талантов) по имени Крис Келли, известный больше как Mac Daddy. Сожалеем об этой трагической новости, ведь ему всего было 34 года. В таком возрасте еще жить и творить, радоваться жизни и всему прекрасному. Тем более что недавно команда возвращалась в третий раз на большую сцену Хип-Хопа*.

Жаль что не все ценят и не осознают свое место на этой планете, подражая и следуя дурному примеру популярных звезд, вести неправильный образ жизни и деградировать. Мы же наоборот, хотим вам сказать что нужно искать, нужно стараться, нужно стремиться. Ведь если нет цели, своей миссии жизнь теряет смысл. Человек сбивается с пути. Вот так заканчивать - это не выход, это не пример, хотя не нам судить. Также некоторым кажется что успех к таким детям приходит слишком рано, но мы считаем что любой ребенок заслуживает настоящего яркого детства и любви.


Еще особенным моментом является то как мы внимательно должны относится к ближнему, попытаться разглядеть его проблемы, его отчаяние и попытаться ему помочь. Пусть не каждый примет помощь, но можно же сделать это не за спасибо, а как бы выполнить свой долг. Однажды будет поздно, и чтобы себя не винить, лучше сейчас будьте поддержкой и опорой для тех кто нуждается не важно перед вами человек, обеспеченный материальными благами или бедняк..... Это заповедь не только библейская но и всех кто в Хип-Хопе!

Крис, скорбим и будем помнить всегда! Нам жалко тебя, и твой талант.. 

* Напомним что их покровителем является легендарный музыкант Джермейн Дюпри, а также группа дружила с самим Майклом Джексоном и успешно сотрудничала в туре. Словом, маленькие дети в большом Хип-Хопе.
Автор(ы)
Sasha / Golden Muzik
Комментарии
Крис «Mac Daddy» Келли, RIP
Крис «Mac Daddy» Келли, RIP
Kriss Kross
Kriss Kross
Kriss Kross
Kriss Kross
Дата события (реальная)
2013.05.04
Дата создания документа / Обновлён
2013.05.04 / 2013.05.31
Информация по теме
Крэк. Видео-отчёт о концерте в Москве
Golden Muzik стараются не пропускать эксклюзивные мероприятия, а именно выступле...
Крэк. Видео-отчёт о концерте в Москве
PRhyme (DJ Premier & Royce Da 5,9) - U Looz
DJ PREMIER и ROYCE DA 5’9’’ готовят к выходу совместный альбом "PRhyme" !!!Ни то...
PRhyme (DJ Premier & Royce Da 5,9) - U Looz
© 2007–2024 Golden Muzik
Разработка: www.SmolenskCity.ru
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru