ВходРегистрацияПоискНаписать письмоСсылки
Главная
Релизы
Артисты
Статьи
События
Видео
Новости
Кино
Интервью
Услуги
Golden Muzik: С Днем победы!
Здравствуйте товарищи! Поздравляем вас с Днем Победы!!! Совсем недавно мы пересматривали фильм прославленного режиссера Сергея Бондарчука под названием "Они сражались за Родину" (1975), в котором сыграли великие русские и советские актеры: Вячеслав Тихонов, Сергей Бондарчук, Василий Шукшин, Георгий Бурков и наши с вами земляки-смоляне Юрий Никулин и Анатолий Папанов и др.. (RIP) Для последних двоих, участие в этом фильме было не просто обычной работой, а возвращением к адской войне во всех смыслах. Ведь они прошли войну по-настоящему, и как говорится по-честному. Кто-то из них узнал до-и-после-военное трудное детство. И одному Богу известно, что они чувствовали на съемках фильма, заново переживая эти горькие страницы своей настоящей жизни.

Нам хочется чтобы вы знали и помнили эти легендарные имена, и чтобы для вас они были настоящими примерами. Ведь насколько мы знаем в своих творческих кругах, эти люди не только на экране но и в настоящей жизни воплощали самые лучшие качества и любовь к миру, а главное - любовь к стране (тогда это была страна СССР), любовь к большому миру со всеми республиками и краями одной такой России и ко всей Родине! Эти люди не участвовали в оранжевых революциях, не гремели ради шоу на всех углах о том как они любят страну. Они просто делали поступки и светлые дела в миру, а кто-то вдобавок еще и застал лицом к лицу эту проклятую войну..

Но скажем не только об этих актерах, но и о ветеранах что стали нам примером. И почему их победа, которая досталась им большой ценой - своей жизнью заслужила такого формального отношения и легкого поведения от своих же потомков. Очень обидно, когда в такой праздник большинство молодежи не знает и не умеет его встречать. Им молодым кажется что напившись и подравшись, вдобавок крича на каждом углу непристойные выражения они как-то отметят эту победу, или как-то приблизятся к ней, станут героями...:(( Данное поведение противоречит светлой памяти наших предков которые погибали на фронтах. Разве это победа?

Не только в этот праздник, со всей радостью и грустью, нам бы очень хотелось чтобы вы осознавали жизнь в полном широком понимании и святом ее предназначении, что те которые боролись тогда за свободу, не догадывались что их потомки так безалаберно будут относится к чужой жизни и к своей тоже, что не мало важно - жизни.. будут накачивать себя наркотой и примерять на себя маски попсовых кумиров, обращаться непристойно с женщинами и стариками, обманывать и грабить ветеранов, прокалывать свою плоть и рисовать на себе знаки и сатанинские образцы, продавать веру на западные секты, что новое поколение будет вести деструктивный образ жизни и веселиться вот так праздно, отравляя душу и мораль. Они и представить себе не могли что потомки извратят любовь и понятие семьи, доверившись западным образцам из современных масс-медиа. 

При всем неприятном выше-перечисленном, надо сказать и то что с другой стороны стало немного культурнее и чище. Пусть внешне, но это хоть и маленький, но заметный шаг вперед за все эти 20 лет "самостоятельности" после развала СССР. Будем продолжать верить в лучшее, и предлагаем вашему вниманию сцену из фильма Они сражались за Родину, после которой слёзы наворачиваются сходу у нормального человека. Делайте выводы! Еще раз с праздником ПОБЕДЫ! Мир вам. Уррраааааа....

ПС: Мы надеемся, что данный фильм вы найдете в полной версии и в хорошем качестве и пересмотрите его всей семьей, так как каждый из нас потерял на этой войне кого-то из своих близких. Писать можно долго, главное уловите посыл!
Автор(ы)
Golden Muzik / на основе заметок из дневника Ser.G
Ссылки
Они сражались за Родину (официальная ссылка)
Комментарии
Фильм "Они сражались за Родину" (1975)
Фильм "Они сражались за Родину" (1975)
Постер "Они сражались за Родину"
Постер "Они сражались за Родину"
Актер Георгий Бурков
Актер Георгий Бурков
Актер Василий Шукшин (ближний к нам)
Актер Василий Шукшин (ближний к нам)
Актер Юрий Никулин
Актер Юрий Никулин
Актер Вячеслав Тихонов
Актер Вячеслав Тихонов
Актер и режиссер Сергей Бондарчук
Актер и режиссер Сергей Бондарчук
Салют от Golden Muzik
Салют от Golden Muzik
Дата события (реальная)
2013.05.10
Дата создания документа / Обновлён
2013.05.10 / 2022.05.10
Информация по теме
Minch с гуманным видео SDF
Наш человек МС из Франции Minch неподдельно говорит о том, что каждый может...
Minch с гуманным видео SDF
Крутое видео от PRhyme одним названием
Всё здесь словно смешалось в один блюз, в который уместились старые воспоминания...
Крутое видео от PRhyme одним названием
Карандаш «Живи быстро, умри молодым» (скачать)
Альбом «Живи быстро, умри молодым» сразу же выделяется среди всего, что было вып...
Карандаш «Живи быстро, умри молодым» (скачать)
Lino c клипом 12eme Lettre
Стоило недавно сказать что Франция перестала сильно радовать, как вновь обстанов...
Lino c клипом 12eme Lettre
С Днём Святого Патрика! House of Pain: jump arou...
С Днём Святого Патрика!!! Есть такой день в календаре когда все одеваются в зелё...
С Днём Святого Патрика! House of Pain: jump around!
© 2007–2024 Golden Muzik
Разработка: www.SmolenskCity.ru
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru