ВходРегистрацияПоискНаписать письмоСсылки
Главная
Релизы
Артисты
Статьи
События
Видео
Новости
Кино
Интервью
Услуги
Очевидная и невероятная победа
Уважаемые читатели портала Golden Muzik, представляю вашему вниманию музыкальную композицию своего хорошего друга с Ташкента (мы расширяем границы русского рэпа находящегося на территории Великой России и бывшего пространства СССР). Композицию которая имеет очень занятную предысторию. История этой песни весьма интересна, дело в том, что мой друг Шома является лидером творческого объединения TT Production (ТТ производное от от первой и последней буквы в слове Ташкент) и они как объединение принимали участие в самом крупном рэп батле в Ташкенте "X-Fite Battle", который организовывала промо группа Premium Staff. 

Стоит отметить что батл не был однодневным, а проходил чередою раундов, на каждый из которых давалась определенная тема и срок около трех недель, чтобы подготовить тематическую песню и представить ее на сцене. Парни бились достойно проходя все дальше раунд за раундом, таким образом им удалось добраться до полуфинала, тема на который звучала так: «Очевидное и невероятное», в поисках интересной тематики парни просмотрели кучу материала начиная от НЛО и заканчивая Бермудским Треугольником, но так и не смогли найти ту тему, которая бы их зацепила и которую они захотели бы раскрыть, таким образом до батла оставалась последняя ночь, а подходящая тематика так и не была найдена и тогда Шома сказал: «Ладно за ночь что нибудь придумаю» и остался наедине со своими мыслями. Именно так и появилась эта песня… Так как за одну ночь и написать, и выучить текст физически не реально, ребята поступили следующим образом, вместе с Шомой на сцену вышли двое накаченных и коротко-стриженных парня в спортивных костюмах, один из которых держал тетрадь с текстом и переворачивал страницы, а второй освещал ее карманным фонариком

Результат превзошел все ожидания, людей в зале буквально пробирало до мурашек от того как Шома завораживал их своим голосом, интонацией и игрою слов. Таким образом парням удалось пройти в финал, в финале же Шома сумел продемонстрировать настоящее мастерство и подготовить очень мощный репрезент, который позволил парням взять этот батл и об их объединении в своих кругах узнал весь Ташкент. Так же стоит отметить, что не задолго до этого ребята открыли свою студию звукозаписи в Ташкенте, которая сначала так и называлась TT Production, а позже стала называться TT Music и после победы на этом батле, к ним начал подтягиваться народ и появилась своя клиентура. Чуть позже эта песня была записана и сведена на их же студии, хочу обратить внимание, что автором музыкального продакшена для данного трэка выступил сам Шома, так что это 100% авторская композиция, желаю приятного прослушивания… 

А теперь инфа для всех, подкрепляю ссылку на трэк в саундклоуде: 

ПС: От лица творческого коллектива портала Golden Muzik хочется пожелать ребятам успехов в дальнейшем, и похвалить их, ведь они узнали на себе весь принцип настоящего РЭП БАТЛа: не кто ты снаружи, а что в тебе внутри, чувства дающие настоящую иллюстрацию сценического действия! И что помимо домашних заготовок и тупого безмозглого оскорбления, зачастую считающимися основным в подобных батлах, есть нечто большее, то что намного поважнее и то что всё-таки называется искусством, да не побоимся этого слова!!! 
Автор(ы)
Твою Макс / special 2 Golden Muzik
Комментарии
Рэп Батл по-русски в Ташкенте
Рэп Батл по-русски в Ташкенте
Шома и Тимка Кастет
Шома и Тимка Кастет
Шома на сцене московского клуба
Шома на сцене московского клуба
Лого ТТ
Лого ТТ
Дата события (реальная)
2013.09.08
Дата создания документа / Обновлён
2013.09.08 / 2013.10.03
Информация по теме
«Новый Год От Rap Recordz» DVD
Представляем Вашему вниманию видео версию фестиваля «Новый Год От Rap Recordz», ...
«Новый Год От Rap Recordz» DVD
Fury Motions «Golden Music DVD» (скачать)
Перед вами первое в России DVD одной рэп-группы, и выпустили его Fury Motions. Н...
Fury Motions «Golden Music DVD» (скачать)
© 2007–2024 Golden Muzik
Разработка: www.SmolenskCity.ru
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru