ВходРегистрацияПоискНаписать письмоСсылки
Главная
Релизы
Артисты
Статьи
События
Видео
Новости
Кино
Интервью
Услуги
Bliss N Eso с оптимистичным и победным видео
В канун Пара_олимпиады, которая проходит в России мы наблюдаем за спортсменами и в 1-ю очередь за сильными как физически, так и духом сильными Людьми, которые хоть и считаются с ограниченными возможностями, но выдают запредельные человеческие результаты и достижения.
Это кажется не реально, но круто и фантастически, но сила и вера делает из нас не только людей, но и напоминает о том что Жизнь продолжается!!! 

Наслаждаясь их добрыми эмоциями, мы замечаем что в нас поселяется их радость и добро, а все эти революции, ненависть и конфликты уходят действительно на 2-й план... И мы благодарим этих спортсменов, за то что они ЕСТЬ!!! Следим за этими супер-людьми и продолжаем ими гордится. За всех, но за Россию конечно больше:)) Великих им побед, как говорится.

В это время особенно хочется поделиться ссылкой наших друзей из Хип-Хоп Точки которую прислали её для Серджи в качестве дружбы и поддержки, новость и Потрясающий трек "My Life" и видео от австралийцев Bliss N Eso о спортсмене из мотокросса, который чуть ли не ушёл из жизни, но не смотря ни на что сделал то, к чему так долго стремился !!! Верьте в себя...



ПС: Заодно напоминаем слова Серджи о том что: "Хип-Хоп - это не только Америка, как многим кажется - это большое движение, многоязыковое, интернациональное и многогранное, направленное не на разрушение а на сохранение МИРА"
Автор(ы)
Hip-Hop Place / Golden Muzik
Ссылки
Хип-Хоп Точка об эсклюзивном треке и видео австралийцев Bliss N Eso
Комментарии
Blis N Eso
Blis N Eso
Blis N Eso на концерте
Blis N Eso на концерте
Параолимпийцы зажигают огонь
Параолимпийцы зажигают огонь
Дата события (реальная)
2014.03.08
Дата создания документа / Обновлён
2014.03.08 / 2014.03.14
Информация по теме
© 2007–2024 Golden Muzik
Разработка: www.SmolenskCity.ru
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru