ВходРегистрацияПоискНаписать письмоСсылки
Главная
Релизы
Артисты
Статьи
События
Видео
Новости
Кино
Интервью
Услуги
Samy Naceri продекламировал Une Seconde Сhance
Мой французский коллега и артист по призванию Сами Насери выпустил очень интересную и неожиданную работу, но очень важную (во всяком случае для меня). Он своим голосом декламирует прописные истины и выговаривается тем кто ему так дорог, тем для кого он творит работает и делает что-то. Получился этакий как мы называем "фольклорный шансон и актёрская песня", что не редкость для французских актёров театра и кино, когда делают чистую музыку не озираясь на трЕнды и общее модное сумасшествие. Подобное звучание совсем недавно делали: даже рэпер Joey Starr на последних своих альбомах или целиком погружённый в искусство нами уважаемый поэт Grand Corps Malade. Также в этой работе Samy сделал особенный укор и критику в сторону рэпа. Последнее время у него были проблемы в обществе, во многом из-за своего неординарного взгляда на мир. Его даже обвиняли в деградации, но мало кто протягивал руку и сказал хоть что-то доброе и простое. Злорадство и угарания над ним стали целым занятием для некоторых "товарищей". И даже если он начудил кому-то и вас не порадовал своими выходками, простите его.

Автор играет самого себя, а это не так уж легко как может многим показаться. Вообщем быть самим собой да ещё на экране как для своих так и чужих зрителей дело не только неблагодарное, но и сложное. Кто знает о чём я, тот понимает.

Итак, Samy Naceri со своей музыкальной работой Une Seconde Сhance:


Для многих покажется это неким променадом, а на самом деле это редкая возможность бывать на природе из-за частой бурной деятельности и съёмок, большая радость тому что вырваться ещё куда-то уже само по себе здорово, да ещё если рядом настоящие творцы и преданные друзья, так как не всегда это возможно в мире суеты лжи и фальши. Большим комплиментом будет если я скажу что: Сами этой работой чем-то до даже напомнил самого Шарля Азнавура (одного из моих любимейших музыкантов и актёров кино). Сколько талантов...

Ждём от него ещё музыкальных произведений и Своего Слова в мире творчества! Альбом Autre Regard от Сами Насери ищи только на CD!!!
Автор(ы)
Golden Muzik / Ser.G
Комментарии
Samy Naceri продекламировал Une Seconde Сhance
Samy Naceri продекламировал Une Seconde Сhance
Samy Naceri
Samy Naceri
Дата события (реальная)
2016.04.17
Дата создания документа / Обновлён
2016.04.17 / 2016.04.20
Информация по теме
«Taxi»
Этот фильм о молодом таксисте по имени Даниель а также о скоростном его нав...
«Taxi»
© 2007–2024 Golden Muzik
Разработка: www.SmolenskCity.ru
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru