ВходРегистрацияПоискНаписать письмоСсылки
Главная
Релизы
Артисты
Статьи
События
Видео
Новости
Кино
Интервью
Услуги
Discourse feat. A.G. (D.I.T.C.) - testimony (2016)
Интересная музыка от "белого" битмаря Discourse уже давно привлекла наше внимание! Благодаря мировой паутине люди имеют возможность получить заветную информацию, это конечно плюс, но отсюда возникает много спорных моментов. Интернет дал не только много негативного (доступность скачивания и легкомысленность в отношении к труду и затратам больших и начинающих артистов и лэйбл-кампаний различного жанра, а также нерадение за преданных искусству людей, но ищущих хотя бы в будущем какой-либо отдачи себе да перспективы и отдающих себя как говорится "за даром", даже если это у большинства может вызывать разного рода эмоции от уважения до отрицания, а также сожаление за тех кто довольствуется тем что есть, поскольку интернет-рэп например, хоть и занимает свою нишу, но имеет свои дешёвые непрофессиональные признаки как в качестве музыки, так и в отсутствии творческой жилки, но и в интернете в этом бушующем океане информации достаточно полезного и позитивного - например, чтобы творческие единицы могли найти друг друга и сделать что-то во благо хип-хопа, а также создания чего-то нового, интересного и духовного, если говорить именно о таких, которые могут "использовать" виртуалку лишь на первых этапах связи, создания, общения и только для чисто-рабочих моментов... А также объединений, которые никогда бы не могли бы вместе творить из-за расстояний, политических установок, языковых борьеров и тому подобных вещей...  И подтверждений тому выше крыши. У всех своя интересная история! Кто-то же умудряется сегодня и заработать на интернете, но это уже другая тема.

Но что ещё здорово, если о плюсах, они всё-таки есть... На примере ниже-приведённых, бывает что объединяются молодые неизвестные с такими гуру жанра, как Discourse feat. A.G. из D.I.T.C.. Оба - выходцы из разных материков, и как тут интернет не в помощь...!? Но в полноценном сотрудничестве они делали всё честно, и даже вместе отражены на плёнке в своём совместном локоничном видео!!! Да, даже возраст не помеха и цвет кожи, пусть знают те кто до сих пор там мыслит стереотипами и рамками. И оба строят свои пейзажи на равных началах и воздвигают культуру из того великолепия, обновляя её, но имея под собой всё тот же проверенный фундамент и основание! Вам остаётся проникнуться, хотя равнодушных среди наших не было после просмотра этого интернационального коннекта.


Ещё одна ценная для нас вещица, тоже с представителем Нью-Йорской сцены Tragedy Khadafi в мрачно-лирической манере, которая нам тоже понятна и знакома. Тема называется Be About It.

Автор(ы)
Golden Muzik
Ссылки
Discourse feat. A.G. (D.I.T.C.) - testimony (2016)
Комментарии
Discourse feat. A.G. (D.I.T.C.) - testimony (2016)
Discourse feat. A.G. (D.I.T.C.) - testimony (2016)
Дата события (реальная)
2016.08.28
Дата создания документа / Обновлён
2016.08.28 / 2016.08.29
Информация по теме
DJ Wich «Time Is Now»
В очередной раз переслушал этот замечательный диск чешского ди-джея Wich, точнее...
DJ Wich «Time Is Now»
YG «Ненависть И Верность»
Это второй альбом зеленоградского рэпера YG. При прослушивании интро, ты уже пог...
YG «Ненависть И Верность»
Джи Вилкс «Джир»
Релиз от нашего любимого эмси Жени Вилкса «Джир» как всегда радушен в своем...
Джи Вилкс «Джир»
Рапсказ – Дух Днепра-ветра
Там, где родилось слово, началось дело. Рапсказ повествует о городе, где характе...
Рапсказ – Дух Днепра-ветра
Papoose feat. Dj Premier - Turn it up
Интереснейшая вещица двух уважаемых людей, разных во всём - по возрасту и истори...
Papoose feat. Dj Premier - Turn it up
Bass Click «Hauts De Seine Chier»
Недавно наткнулся на один андерграунд-проект из Франции, который лежит в моей ко...
Bass Click «Hauts De Seine Chier»
UGW «Хип-Хоп В России 4»
Творческое объединение UGW отметило свое десятилетие выпуском четвертого по счет...
UGW «Хип-Хоп В России 4»
© 2007–2024 Golden Muzik
Разработка: www.SmolenskCity.ru
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru