ВходРегистрацияПоискНаписать письмоСсылки
Главная
Релизы
Артисты
Статьи
События
Видео
Новости
Кино
Интервью
Услуги
Outlawz feat. Tray Deee c крутой премьерой!
Outlawz и Tray Deeee из Западного Побережья состряпали жаркую во всех смыслах вещицу! Не скроем про настроение, которое сразу с первых секунду задаёт как видео, так и тяжёлый очень атмосферный биток, приправленный тёплой лёгкой мелодией, и шикарным голосом Трэй(я) Диии. Сами Outlawz чтут свою историю, свои корни и конечно помнят о своём рэп-учителе 2Pac и продолжают его дело (хотя в штатах от мала до велика многие уже самостоятельно рифмуют и умеют читать рэп, и кажется да какой там учитель, чуть ли не каждый там талант... но Пак для них - это одновременно и учитель и брат и капитан их неповторимого объединения), который многое им дал. Но главное как раз дал им - веру и дружбу!!! Поверьте, это многое.... Когда ты в большом мегаполисе, и надеяться следует только на себя, не хватает просто хорошего друга, который поддержит и словом и делом, и принимает тебя таким какой ты есть, зная что ты настоящий. По многим интервью и видео, Тупак Шакур был как раз таковым человеком для них, хотя и ему самому нужна была большущая поддержка, среди хитрецов и прохвостов, а также разных "умников"! А вот Outlawz для Пака были как он сам признавался целой семьёй (включая и некоторых родственников), которым он хотел дать бескорыстно и то, чего он сам также всегда ждал от других, при этом оставаясь на вершине и многое достигнув за счёт удачи, таланта, работоспособности, профессионализма и осознания что нужно делать в тот или иной момент. Вообщем, это потрясающий коллектив и настоящий фарватер в хип-хопе, пускай некоторые из них к сожалению на небесах, как и сам легендарный Tupac (rip). 

Вашему вниманию, премьера от парней под названием: Don’t Make Me



Из последних работ парни отметились со Снуп Доггом и под более клубные биты и современное звучание! Хотя очень здорово звучит трек Out Ina Blaze (с Young Buck) и некоторые сольные работы:





Goldenmuzik выбирает не по рейтингам и общему мнению, а по выслуге лет и вкладу пионеров в культуру. которые и в будущем всегда будут актуальны и неподдельны, поскольку сами не ради моды! 
Автор(ы)
Sasha / Golden Muzik
Ссылки
Outlawz feat. Tray Deee c крутой премьерой! Официальный видео-канал группы
Комментарии
Outlawz feat. Tray Deee c крутой премьерой!
Outlawz feat. Tray Deee c крутой премьерой!
Дата события (реальная)
2016.11.27
Дата создания документа / Обновлён
2016.11.27 / 2017.01.06
Информация по теме
MC Eiht и Outlawz с видео shut em down (new)
MC Eiht и Outlawz наконец-то собрались вместе чтобы выстрелить как следует своим...
MC Eiht и Outlawz с видео shut em down (new)
UGW «Хип-Хоп В России 4»
Творческое объединение UGW отметило свое десятилетие выпуском четвертого по счет...
UGW «Хип-Хоп В России 4»
Новинки за 2017 от MC Eiht, WU, Masta Ace и Outl...
Никому ничего не надо доказывать, хип-хоп есть и будет!!! Новинки за 2017 как сб...
Новинки за 2017 от MC Eiht, WU, Masta Ace и Outlawz, Bone Thugs ...
© 2007–2024 Golden Muzik
Разработка: www.SmolenskCity.ru
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru