ВходРегистрацияПоискНаписать письмоСсылки
Главная
Релизы
Артисты
Статьи
События
Видео
Новости
Кино
Интервью
Услуги
Новые строчки нашего друга и лирика Серджи о Весне-красе!
Время летит очень быстро, и вот ещё кажется недавним, но и Серджи успел опубликовать свои летящие в будущее, даже свои ничем непримечательные, простые и тематические строчки и некоторые произведения! Как сказал один из других участников проекта goldenmuzik, про свой род занятий и близкую нам жизнь: это было давно и не правда..  Лирика от сердца - это намного больше, чем книжка или проходящий однотонный релиз, жанр или форма... Просто за раз невозможно всё передать только словами. Поддержка верных и преданных друзей, соратников и коллег объединения бульвар искусств даёт свои плоды и просто не-одно-разовое общение и дружбу без преград и предрасудков...

И вот один недавний рифмованный абзатц, без гонораров и условий, без базаров и от души (посвященное женской красоте, любви, искренности и женской чистоте, которую многие нынче считают редкой драгоценностью). Этот труд по просьбе коллег должен стать вставкой для одной народно-авторской песни, загадывать ничего не следует, но может кто прочтёт, немного вдохновиться:

Что ты красна девица, щёки-румяны-твои  
Слёзы бусинки-кристалы мне на память подари!
Драгоценны изумруды проливают дивный свет
На земле на этой, тебя краше нет!!!

Нужно сказать, что будучи постоянным артистом и одновременно путешественником, автор всегда ощущал весну и хип-хоп единым целым, а если пофантазировать, то это как два казалось бы противоположных начала. Тем более если взять это время года, вспомнить всем нам про свои желания влюбляться и быть любимыми, то и сама уличная культура и искусство всегда давали прилив творческих сил и наибольшей работоспособности, стараясь покорить женские сердца и уделить внимание слабому полу. А скоро кажется ещё и международный женский день, хотя и совпала эта заметка, если честно, случайно.

С Весной-красой всех вас, дорогие и надёжные, золотые сердцем наши ребята и девчата!
Автор(ы)
Golden Muzik / Romik
Комментарии
Дата события (реальная)
2017.03.04
Дата создания документа / Обновлён
2017.03.04 / 2022.05.10
Информация по теме
© 2007–2024 Golden Muzik
Разработка: www.SmolenskCity.ru
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru