ВходРегистрацияПоискНаписать письмоСсылки
Главная
Релизы
Артисты
Статьи
События
Видео
Новости
Кино
Интервью
Услуги
Новинки за 2017 от MC Eiht, WU, Masta Ace и Outlawz, Bone Thugs и других!!!
Никому ничего не надо доказывать, хип-хоп есть и будет!!! Новинки за 2017 как сборничек от goldenmuzik вбирает в себя скорее всё самое ценное и отличное за последний сезон! Вот вам имена и их шедевры!!! Здесь в основном штатовские представители, всё таки по-разному, но вернувшие себе свой статус и корону и ставшие гастролировать время от времени (в разное время на первый план выходили то Германия то Франция, а ныне и вообще уже носители самых разных языков развили свои музыкальные вотчины до невообразимых размеров как в самобытном хип-хопе так и мейнстримовой куче, оставляя отцов условно говоря всё где-то позади). 

И вот, как раз - ветераны восточного побережья такие как WU и Masta Ace, представители L.A. школы как MC Eiht, Outlawz, Bone Thugs (ныне работающие на пол-группы как бы)... а также независимые всегда нью-йорские перцы из Квинсбриджа AZ, Prodigy и другие!!! Были и отдельные личности из Европы, которые не стали закрывать глаза на основы хип-хопа и выстраивали своё творчество с отдельно-важными для них представителями жанра, по сути для них самих кумирами своего ещё недавнего детства, которых в мире уже подзабывали, поскольку приходили "новые и дерзкие" исполнители. 

В культуре бывают пробелы, но здорово осознавать что добрым стандартом всё же являются великие эпохи, такие как Golden Age! Или в нашем отечестве, была такая эпоха как русский рэп 2000-х ( http://www.goldenmuzik.ru/?id=318 ), долго формировавшаяся на конце 80-90-х гг..! Да, сейчас конечно же другое время, и может быть вы как то охарактеризуете этот период, долгожданный для хип-хопа и надеемся для вас самих в первую очередь этот самый подъём. А может это закономерно и всё происходит волнами, как было не раз на наших глазах? Возможно! Каждый из вас может придумать свои названия и ответвления, не лишним будут, но время расставит всё по местам.... Так было и в русской поэзии, и в русском роке, и даже в русском рэпе... Но роком осталось то что мы знаем роком, например в лице Алиса, Кино и Гребенщиков и др.., и серебрянным веком тоже по тем именам кого мы знаем: Есенин, Ахматова и Цветаева и др..!

А пока цените время и эти прекрасные мгновения, не обольщайтесь на подделки! Сохраняя эти работы важно сохранить уважение и любовь.



















Думаем что пока хватит! Но есть ещё:)
Автор(ы)
Golden Muzik
Комментарии
Дата события (реальная)
2017.11.07
Дата создания документа / Обновлён
2017.11.07 / 2017.11.08
Информация по теме
MC Eiht и Outlawz с видео shut em down (new)
MC Eiht и Outlawz наконец-то собрались вместе чтобы выстрелить как следует своим...
MC Eiht и Outlawz с видео shut em down (new)
Fashawn с видео Life As a Shorty
Fashawn когда-то привлёк нас своей легкой манерой считки и софтовым звучанием. В...
Fashawn с видео Life As a Shorty
Outlawz feat. Tray Deee c крутой премьерой!
Outlawz и Tray Deeee из Западного Побережья состряпали жаркую во всех смыслах ве...
Outlawz feat. Tray Deee c крутой премьерой!
UGW «Хип-Хоп В России 4»
Творческое объединение UGW отметило свое десятилетие выпуском четвертого по счет...
UGW «Хип-Хоп В России 4»
Ezzy с видео goodbye! Молодая энергия ради света...
Для всех energy наших и не только: Рады говорить о молодых талантах! Да, да не о...
Ezzy с видео goodbye! Молодая энергия ради света и добра! (NEW)
© 2007–2024 Golden Muzik
Разработка: www.SmolenskCity.ru
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru