ВходРегистрацияПоискНаписать письмоСсылки
Главная
Релизы
Артисты
Статьи
События
Видео
Новости
Кино
Интервью
Услуги
Kanye West «Graduation»
При написании рецензии на этот альбом передо мной стояла важная задача – максимально отгородиться от всех слухов и мнений про этот альбом, забыть про многомиллионные продажи альбома, первые места в чартах, забыть про разногласия Kanye с 50 Cent’ом и вообще от всего, потому, что он заслуживает этого, и может выдержать даже самые суровые напады критиков. И так, представляем вашему вниманию Kanye West«Graduation».

Альбом начал меня впечатлять с самого начала, при покупки его в магазине я был потрясен необычной обложкой. После этого дома я развернул его, просмотрел буклет и прилагающийся плакат и погрузился в мир, который создал Kanye West и его команда дизайнеров и музыкантов. Скажу так, этот альбом стоит купить лишь из-за красивой обложки. Дальше было самое серьезное – прослушивание альбома.

Первым треком «Good Morning» Канье приглашает нас в мир его альбома «Graduation», как-бы подготавливает нас к просмотру, будто действительно с самого утра он нас встречает у трапа, или на вокзале, в общем там, куда мы приедем к нему, и собирается провести экскурсию по своему миру. Выделять треки нет смысла, потому что один не отделим от другого, уберешь один и вся картина получится неполной, рухнет весь этот прекрасный мир.

Постепенно Канье ведет нас по нему с гордостью за созданный труд, по ходу знакомя нас с такими известными личностями как Lil’ Wayne, T-Pain, Mos Def, DJ Premiere, которые принимали участие в создании этого альбома. Они тоже гости, но были приглашены до нас, поэтому приготовили сюрпризы и ждут своей очереди преподнести их нам, остается только ждать, а сюрпризы то, очень интересные. Нас в программе ждут и «Good Life», и «Drunk And Hot Girls», и «Flashing Lights» и еще много чего приятного в этой программе! Закончится все это треками «Homecoming» и «Big Brother», когда уже настанет вечер и придет время прощаться, но мы не говорим Канье пока, мы скажем ему: «Спасибо за гостеприимство, и до скорых встреч!», потому что, я думаю, он пригласит нас в его мир еще не раз, и что это будет за мир остается только гадать. Но мы ждем с нетерпением, а пока у нас осталась запись с нашего пребывания в мире «Graduation», которую мы будем смотреть еще очень долго!

А если отгородиться от такого лиричного рассказа про его альбом и оценивать его более привычным образом, то могу сказать, что мы еще раз убедились в том, что Хип-Хоп настолько обширный и многогранный, что в нем спокойно уживаются и парни с улицы, и люди образованные, из хорошей семьи, но необычайно талантливые. Канье представил нам альбом в ракурсе современных технологий и под влиянием аниме-мультфильмов и Востока. Получилось очень красиво и притягательно. Этот альбом очень лиричный, даже в треке с Mos Def получилось мелодичное и лиричное звучание. Я специально не судил об этом альбоме только по известным синглам «Stronger» и «Good Life», и не прогадал. Они, конечно, выделяются среди всего альбома, но не являются самостоятельными, так сказать с ними хорошо, но и без них альбом не потерял бы свою значимость.

Канье использует синтезаторы и сводит к минимуму использование живых инструментов, поэтому получается такое современное звучание. Хочу выделить трек «Flashing Lights», медленный и величественный, его нельзя было представить быстрым, он похож на парад или какой-то марш, все идет своим чередом и нельзя остановить, замедлить или ускорить, все идет так, как оно должно идти. В треке «The Glory» Канье предстает во всей красе, в лучах славы и мы порадуем его овациями!

В общем можно еще долго и долго рассказывать вам про этот альбом, но лучшие судьи это вы и время, оно покажет и рассудит. Но пока у многих звучит в наушниках и колонках «Graduation», я буду думать, что был прав, когда расхваливал Канье.

01. Good Morning
02. Champion
03. Stronger
04. I Wonder
05. Good Life ft.T-Pain
06. Can’t Tell Me Nothing
07. Barry Bonds ft. Lil’ Wayne
08. Drunk And Hot Girls ft. Mos Def
09. Flashing Lights ft. Dwele
10. Everything I Am ft. Scrathes by DJ Premiere
11. The Glory
12. Homecoming
13. Big Brother
Автор(ы)
Spirit
Комментарии
Kanye West «Graduation»
Kanye West «Graduation»
Дата события (реальная)
2007.09.11
Дата создания документа / Обновлён
2008.03.24 / 2008.05.25
Информация по теме
Kanye West, Cris Martin «Homecoming»
Так бывает приятно вернутся в родные места и просто походить по улицам, и воспом...
Kanye West, Cris Martin «Homecoming»
Common «Finding Forever»
В этом году своими сильными работами нас порадовали товарищи Common и Kanye West...
Common «Finding Forever»
Ezzy с видео goodbye! Молодая энергия ради света...
Для всех energy наших и не только: Рады говорить о молодых талантах! Да, да не о...
Ezzy с видео goodbye! Молодая энергия ради света и добра! (NEW)
Bass Click «Hauts De Seine Chier»
Недавно наткнулся на один андерграунд-проект из Франции, который лежит в моей ко...
Bass Click «Hauts De Seine Chier»
Dizis ft. Aelpécha принимают солнечные ванн...
Dizis и Aelpécha выпустили новое совместное видео Chaque Week-and, много со...
Dizis ft. Aelpécha принимают солнечные ванны! 2015
YBE представляет California ft. The Game и Kokan...
Спешим поделиться отличным калифорнийским коннектом! Вышел буквально на днях. Пр...
YBE представляет California ft. The Game и Kokane
Talib Kweli. Хранители честного и...
Talib Kweli Greene родился в Бруклине (Нью-Йорк Сити) 3 октября 1975 года. Он сч...
Talib Kweli. Хранители честного и...
© 2007–2024 Golden Muzik
Разработка: www.SmolenskCity.ru
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru