ВходРегистрацияПоискНаписать письмоСсылки
Главная
Релизы
Артисты
Статьи
События
Видео
Новости
Кино
Интервью
Услуги
Ser.G и Sun Drums на фестивале «Другие вещи»
18 и 19 сентября 2010 года на фестивале «Другие вещи» тусовались, общались, смотрели на поделки и работы созданные своими руками, про которые я всегда люблю говорить - от души и сердца! То есть были на одной волне с людьми делающими добро и свет. На удивление путем позитивного слияния,  среди тех кто что-то вязял из ниток  или сооружал из глины подобный хэндмэйд, были люди знающие Хип-Хоп и самое непосредственное отношение (битмейкеры, рукодельники, ремесленники).

В тот день дабы собрать не только своих в одном месте, но и тех кто планировал встретиться с нами, мы решили приобщить всех к арту и дружественному общению, чего нет к сожалению в клубах и «рэперских пятничных пивных пати». Наши приятели и начинающие рэперы, убедились насколько искусство шире чем такие стереотипы как «текста» и «минуса». И вот собравшись уже уходить, думая что не дождемся друзей Сандрамс, мы услышали как они стали вот-вот, по-тихоньку разыгрываться... Просто в первый день фестиваля ребята джэмбили и стучали прямо на сцене, а тут притулились у ярмарочных палаток. Начинающие барабанщики, хоть и не запрещённые:), но множество из них ещё не такие профессионалы, не всегда держали хорошо ритм, что дало новый стимул поддержать и их тем чем можем!

Тут мы и решили на последок встряхнуться, преподать зрителям выставки и зевакам слушающим экзотические ноты, самый что не на есть - мастер класс от Серджи и африканского вулкана рвущегося из души наружу. 

От простых к сложным ритмам, трюкам и чувствам, он давал зрителям самим пробовать эти волшебные па, рассказав пластикой взаимосвязь Ямайки и Африки, этники и Хип-Хопа. А также хлопать одновременно не зависимо от настроения и умения.

Аудитория собралась разная, и цель объединить всех была еще сильнее! Мы уехали ужинать, а те кто был приглашен нами для компании, остались до конца просто чтобы насладиться такой теплой атмосферой мероприятия. Ведь подобного праздника так не хватает людям...а шумные прокуренные клубы порой даже встретившимся друзьям не дают возможности успеть сказать самое главное и пообщаться по-человечески!
Автор(ы)
Ser.G из Furymo
Ссылки
Сайт «Другие вещи»
Комментарии
Ser.G на фестивале «Другие Вещи»
Ser.G на фестивале «Другие Вещи»
Ser.G на фестивале «Другие Вещи»
Ser.G на фестивале «Другие Вещи»
Sun Drums на фестивале «Другие вещи»
Sun Drums на фестивале «Другие вещи»
Ser.G на фестивале «Другие Вещи»
Ser.G на фестивале «Другие Вещи»
Дата события (реальная)
2010.09.08
Дата создания документа / Обновлён
2010.09.28 / 2017.07.12
Информация по теме
«История русского рэпа» в видео. Фестиваль «Rap ...
Предлагаем Вашему вниманию видео выступлений теперь уже культовых московских ком...
«История русского рэпа» в видео. Фестиваль «Rap Music 1997»
Джи Вилкс (Big Black Boots) «Биолоджи»
Хочеться рассказать вам об очень чистом и экологическом продукте под названием Б...
Джи Вилкс (Big Black Boots) «Биолоджи»
Sadat X в Москве
Фестиваль "Хип-Хоп Битва 2Столиц" прошел довольно позитивно, не смотря на прохла...
Sadat X в Москве
© 2007–2024 Golden Muzik
Разработка: www.SmolenskCity.ru
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru