ВходРегистрацияПоискНаписать письмоСсылки
Главная
Релизы
Артисты
Статьи
События
Видео
Новости
Кино
Интервью
Услуги
Ace Hood. Встречаем по одежке, а провожаем
Встречаем по одежке, а провожаем по уму... Этот парень южный, и что с того! Это вам никакой не Lil Wayne. Его имя Ace Hood, да еще совсем зеленый. Хотя уже успел насотрудничать почти со всеми популярными земляками юга, но не о них речь!!! А о нем, и как говорится: молодым дорогу! И пусть, не наш формат, о нем и о его видео хочется написать пару теплых слов. 

Получивший давно травму в спорте, этот МС из Флориды, а теперь действующий рэпер, известным ныне всем, смог покорить сердце России и наше лично в первую очередь тем, что вложил в эту работу нечто большее творческое, ничего лишнего, оставив позади звездные атрибуты. Надеемся что он не испортится в дальнейшем и не наделает ошибок, хотя это вряд ли можем пообещать мы. 

Итак видео Ace Hood "Lil Nigga":


Тема лирики этого видео уже не раз поднимались в разные времена коллегами по цеху Dr.Dre и семьи Wu, но Ace Hood скорее ее напомнил и продолжил добрую традицию. Знакомый сэмпл не портит картину звука, и хочется еще раз просмотреть этот видос. Встречаем по одежке, а провожаем по музлу!:)
Автор(ы)
Buster B / Golden Muzik
Комментарии
Ace Hood
Ace Hood
Ace Hood
Ace Hood
Дата события (реальная)
2013.07.05
Дата создания документа / Обновлён
2013.07.05 / 2013.07.10
Информация по теме
«Boys N The Hood»
Среди всех фильмов про темнокожих, очень мало тех, которые показывают
то, что...
«Boys N The Hood»
© 2007–2024 Golden Muzik
Разработка: www.SmolenskCity.ru
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru