ВходРегистрацияПоискНаписать письмоСсылки
Главная
Релизы
Артисты
Статьи
События
Видео
Новости
Кино
Интервью
Услуги
Krec с новым роликом Outro'14
Krec в лице оставшегося единственного участника Фьюза (Fuze) может даже вроде бы показаться неполноценным объединением. Но это лишь на первый взгляд. Его (их) новые релизы несут в себе каждый раз что-то новое и неповторимое, и к команде то и время причаливают новые творческие единицы. И важно заметить, среди них не обязательно рэперы-чтецы.

Так и новый акустический альбом Воздух Свободы не имеет аналогов среди отечественных подобных проектов, выходящих на CD и к нему уже кстати снято второе видео:


Творчество команд Многоточие и Krec в последнее время и впрямь стало одним из тех за кем Golden Muzik следит в первую очередь, также теперь близки и их родственные нам лэйблы потому как независимы, и со всем вышесказанным вышли на новый уровень и качество! Также все эти команды объединяет существенно и наша и инфо-поддержка Hip-Hop Точки (где и можно даже приобрести этот и не только другой релизы на прямую). Многие команды ушли в небытие как творчески, так и материально... Эти же настроены на правильную волну и для нас более осязаемы. Спустя года-десятилетия знак качества тех Людей Проверенных Временем, кого мы знаем, признаём лично и представляем на этом Сайте остаётся - по-прежнему авторитетным.
Автор(ы)
Sasha / Golden Muzik
Ссылки
Приобрести: Krec "Воздух свободы" (2014)
Комментарии
Krec - Воздух свободы (2014)
Krec - Воздух свободы (2014)
Дата создания документа / Обновлён
2014.03.30 / 2014.04.01
Информация по теме
© 2007–2024 Golden Muzik
Разработка: www.SmolenskCity.ru
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru