ВходРегистрацияПоискНаписать письмоСсылки
Главная
Релизы
Артисты
Статьи
События
Видео
Новости
Кино
Интервью
Услуги
Видео Black M - Mme Pavoshko
Black M - молодой выходец теперь супер-знаменитой французской команды S d’A из Парижа уготовил сегодня свой сольный альбом "Les Yeux Plus Gros Que Le Monde" при помощи звёзд местного Хип-Хопа и своих однокашников. Чем интересен нам этот звук и видео? Во-первых, развитие и новое качество звучания не уступает, а даже превосходит собой множество новоявленных модников Америки и артистов южного уныло-вялого примитивного дешевого, но к сожалению востребованного продакшена. Во-вторых, африканский поиск который как никогда близок только этому коллективу, а в частности и Black M, который то и дело читает хоть и на французском, но имеет чисто-африканский колорит и слог (не путать со "свег":)), актёрский коктейль, он мешает все техники считки при этом оставаясь узнаваемым из тысячи. Редкий голосовой тембр, присущий фольклорной афро-манере и интонации, что всегда для нас главное и то что не перестаём ценить.

В третьих, музыкальная составляющая - афро-бит, фанк, рагга, диско... Вы это всё порой не замечаете, да и на первый взгляд не прослышите. Нет явных черт, но всё вместе это новый звук, новая музыка, ритмика и новая высота. Да, да не побоюсь этого слова - уровень! И нужно понимать это такой Хип-Хоп, перегоняющий время, и наоборот подбирающий текстуру забытых всех когда-то ранее пройденных этапов развития этой разнообразной культуры. Другое дело кто-то может привык к бум-бапу и это понятно, тут нельзя сравнивать и ждать эту линию, она есть и будет...это ж классика, основа! Но ищущие музыканты поймут что имеется ввиду. Универсальным случаем это музыка одновременно является и клубной, живой, танцевальной. Что вообщем-то естественно... Фанк трансформируется в клубы, и ищет своё место, пусть и электронное. Почему бы и нет! Кстати, Black M как и все его однополчане имеет хорошую танцевальную и спортивную подготовку, что отличает от всех сегодняшних артистов на мировой сцене. Да вообще надо сказать знамя и новаторство Wati B привнесло в Хип-Хоп большущий вклад и мощный толчок, который замечают и поддерживают простые люди, музыканты, политики, спортсмены и даже поп-певцы. В каком-то смысле это невероятно, они популярны, но при этом любимы народом, потому как все с улиц и не приемлют вранья в своих песнях. Весь коллектив S d’A и лэйбл Wati B полностью отдают себя и свой успех улицам и народу Франции. Поддержим этого парня, и смело ставим его на первое место в нашем хит-параде!:)


Из всего по-настоящему нового и стоящего, интересного во Франции не так уж и много. IAM радовали последний год своими работами, Kerry James и пожалуй всё... Хотя индустрия и заработала в полную силу. Грустно констатировать, но Rim K, Soprano и тех за кого мы радеем, уже не те... Но видимо творчество - это такая штука, его нельзя штамповать и впаривать.  

Но как сказал однажды Dime в общении с Серджи: "Франция впереди планеты всей"! Именно этого парня и запомните - Black M. Это его первое соло, пожелаем ему удачи. Он и его музыканты отдают Хип-Хопу многое, не жалея средств и сил на его развитие...
Автор(ы)
Karim
Комментарии
Black M
Black M
S d'A
S d'A
Дата события (реальная)
2014.03.31
Дата создания документа / Обновлён
2014.03.31 / 2014.04.30
Информация по теме
The Black Eyed Peas - #wheresthelove ft The Worl...
The Black Eyed Peas - старые би-бои, а также детища самого Eazy-E (ныне-покойног...
The Black Eyed Peas - #wheresthelove ft The World (2016)
«История русского рэпа» в видео. Фестиваль «Rap ...
Предлагаем Вашему вниманию видео выступлений теперь уже культовых московских ком...
«История русского рэпа» в видео. Фестиваль «Rap Music 1997»
DJ Wich «Time Is Now»
В очередной раз переслушал этот замечательный диск чешского ди-джея Wich, точнее...
DJ Wich «Time Is Now»
Джи Вилкс (Big Black Boots) «Джизнь» (скачать)
Представляем вашему вниманию сольный альбом Джи Вилкса из Big Black Boots «Джизн...
Джи Вилкс (Big Black Boots) «Джизнь» (скачать)
Памяти Phife Dawg (feat. De La Soul, Q-Tip, Blac...
Хотим представить два трибьюта на видео! 1. Интересный мини-фильм без особого сю...
Памяти Phife Dawg (feat. De La Soul, Q-Tip, Black Sheep, Native ...
Common «Finding Forever»
В этом году своими сильными работами нас порадовали товарищи Common и Kanye West...
Common «Finding Forever»
Michael Jackson «Dangerous»
MJ – мой самый любимый исполнитель. С музыки Майкла Джексона я влюблялся в Хип-Х...
Michael Jackson «Dangerous»
Talib Kweli. Хранители честного и...
Talib Kweli Greene родился в Бруклине (Нью-Йорк Сити) 3 октября 1975 года. Он сч...
Talib Kweli. Хранители честного и...
© 2007–2024 Golden Muzik
Разработка: www.SmolenskCity.ru
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru