ВходРегистрацияПоискНаписать письмоСсылки
Главная
Релизы
Артисты
Статьи
События
Видео
Новости
Кино
Интервью
Услуги
Boss One feat. Kalash Afro & L.O. (Carpe Diem) - brav'art act.1 (prod. Athom)
Имена, которые вписаны уже давно в хип-хоп историю, марсельский рэп с которым тесно связан Boss One идёт из последних сил чтобы сохранить настоящий хип-хоп, или лучше сказать пишет без отдыха! Напомним, что он земляк многих участников музыкального лэйбла goldenmuzik и многое становится понятно об отношении к лирике и бескорыстному поэтическому взгляду и борьбе за важные человеческие ценности, без которых не может быть места в любом творчестве и искусстве. За продукт отвечает Атом. В треке для проекта brav’art act.1 приняли участие Калаш Афро (не путать с Калашом из FF и другим Калашом, читающего рагга-стайл) и L.O. из крутой анерграунд команды "Карпэ Дьем".. Давайте прочувствуем парней и их слово!!!?



На майке темнокожего Boss One изображён таджикский соотечественник Ахмад Шах Массуд - революционер, за которым шли простые люди и крестьяне, зная, что только он может защитить интересы простого народа от многих агрессоров. Когда-то Массуд противостоял и советским воинам, по разным источникам остались сведения, что он не признавал не влияние США не СССР, но позже признал что русские никогда не были их врагами и были самыми великими и доблестными воинами, а всё что было до этого - недоразумение. Позже он сильно противостоял движению талибан. В памяти он остался Человеком с большой буквы, а ему посвящено много фольклорного творчества и доброй памяти!!! Так и здесь можно считать этот трек неким трибьютом великому революционеру.

Также есть работа с участием молодого и перспективного эмси Demi Portion (брата французского актёра Саида), а также FDY для этого же проекта brav’art, но на продукт Bostano:

Автор(ы)
Golden Muzik
Комментарии
Boss One feat. Kalash Afro & L.O. (Carpe Diem) - brav'art act.1 ...
Boss One feat. Kalash Afro & L.O. (Carpe Diem) - brav'art act.1 ...
Дата события (реальная)
2016.11.20
Дата создания документа / Обновлён
2016.11.20 / 2016.11.20
Информация по теме
© 2007–2024 Golden Muzik
Разработка: www.SmolenskCity.ru
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru