ВходРегистрацияПоискНаписать письмоСсылки
Главная
Релизы
Артисты
Статьи
События
Видео
Новости
Кино
Интервью
Услуги
Seth Gueko сразу три видео этого француза! 2016
Seth Gueko - рэпер, уникум своего рода! Человек, который всегда был самостоятелен в своём взгляде на хип-хоп, при этом черпая и даже не отступая от главных заложенных его постулатов: единство, братство, отсутствие жанровых границ, уважение ко всем "субкультурам"! При всём этом он настоящий патриот своей страны и в то же время хулиган, которого называют часто "скинхэдом" или "правым", а также панк в душе и "не такой как все!!!". Но подчеркнуть важно, что он делая свой хип-хоп (в первую очередь), уважает всех создателей этого направления, и даже где-то не проигрывает не в читке и не в музыке. Имеет свою разную аудиторию из разных слоёв общества... Хотя он именно такой, кто не согласен со многими вещами, и не намерен закрывать глаза на преступления которые не имеют цвета кожи, и об этом он часто считывает куплеты. Вот кто такой этот молодчик. Его музыка при всех смешениях и экспериментах лишь только развивает сам хип-хоп, при этом своими релизами несёт его!

Некоторым не нравятся его вызывающие и резкие клипы, наполненные часто принципом на многие проблемы и социальные нестыковки в обществе особенно. Но во-многом он искренний, и своим делом меняет себя и мир к лучшему! 

Особенно на его последние достижения в творчестве повлияли последние трагические события которые произошли во Франции, и будучи преданным своей идеологии посмотрел ещё шире и таким образом дополнил культуру своим делом и присутствием, а заодно и хип-хоп как бы заново обрёл своего верного солдата! 

Каким-то силам было важно ещё больше разделить мульти-культурный народ его страны, но именно многие музыканты в его лице и других магрибских артистов и выходцев из разных бывших африканских колоний сплотились вместе ещё крепче!!! Вот такой вот этот артист, рэпер и человек со своей позицией!!! Сегодня посмотрим его яркие клипы по эмоциям и по душе с теми, о ком мы пишем всегда в первую очередь - Lino! А также другие его видюхи:




Автор(ы)
Golden Muzik
Ссылки
Seth Gueko официальный канал
Комментарии
Seth Gueko
Seth Gueko
Seth Gueko
Seth Gueko
Дата события (реальная)
2016.11.21
Дата создания документа / Обновлён
2016.11.21 / 2016.12.04
Информация по теме
Seth Gueko ft. Nekfeu & Oxmo Puccino - titi pari...
Seth Gueko попался нам на глаза ещё в 2008 году, и сразу было ясно это - новая с...
Seth Gueko ft. Nekfeu & Oxmo Puccino - titi parisien (remix)
Medine с корешами: новая работа и современный зв...
Medine при участии с такими знакомыми лицами снял на одну из новых песен определ...
Medine с корешами: новая работа и современный звук! Премьера!
«Morts Pour Rien»
Альбом «Morts Pour Rien» посвящён двум подросткам, выходцам из Африки, - Zied и ...
«Morts Pour Rien»
© 2007–2024 Golden Muzik
Разработка: www.SmolenskCity.ru
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru